Можно ли печень в сметане подать холодной? Обыграть как салат, украсить жареным луком, овощами сырыми?

Сорока@ Искусственный Интеллект (226473), закрыт 4 года назад
Это будет вкусно? Вам вкусно, например?
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
меня вид смущает - никогда не тушу в сметане - но если порционно разложить и украсить например варёными разрезанными яйцами и веточкой зелени то может и купят
Остальные ответы
Это Оно Просветленный (31689) 4 года назад
Нет. Как и кальмары. Теплыми надо у мамы со сковородки съедать
. Просветленный (47444) 4 года назад
Если печень куском, то холодная как-то "не айс" для меня. С другой стороны есть печёночный торт. Хотя с голодухи, да под рюмаху я чё хочешь съем! ..даже гаспаччо )
Svetlanka Искусственный Интеллект (982283) 4 года назад
Подать можно.... вопрос кто это будет есть и в каком виде подать!)))
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 4 года назад
очень часто такой салат в ресторанах предлагают: типа теплый салат, а туда просто печень разогревают в сметане, не сильно, чтобы не стала жесткой. Все равно остынет на столе)) И в принципе вполне съедобно))
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Нет, для меня это НЕ вкусно, это противно.
Nikon DinОракул (85530) 4 года назад
Ещё чего не выдумаешь? Надо жрать что дают.
Моя баба сразу скажет - Ну и вали, готовь сам. И что? С голоду помирать? Противно ей, НЕ вкусно.... Тоже мне нашлась тут прынцесса
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Ну ты блиГОЛОВАААААА!!!!
Елена Николаевна Оракул (79888) 4 года назад
Если куриная, то в любом виде мне вкусно
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Может с грузинским, сметанным соусом? Мясо подают же холодным, думаю печень покатит.
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Думаю да. Главное чтобы лук был крупнями перьями и сухость холодной печенки оттягивал засчет сладости
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 4 года назад
Мне вкусно)
Вообще печень люблю
У меня еще сухарики там
И печень либо с луком и морковью
Либо со свеклой
+ Смесь перца
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
почитайте про салат "Пассажирский" - классика советской кухни
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242074) 4 года назад
без проблем, можно добавить овощи (корейскую морковь) и даже картофель, горошек, огурцы квашенные, грибы, сыр, яйцо, майонез.. в принципе печенка в таком салате может даже потеряться))
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
не надо. сметана расслоится. будет очень непрезентабельный вид
остывшая печень жестковата...
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 4 года назад
лучше без сметаны. салат из тушеной печени- запросто.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
а попробуйте печень слегка подогреть и дальше на ее основе сделать салат. Будет вкусно- теплый салат с печенью