Что приготовить со свиной вырезкой?

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Медальоны с грибным соусом
Весенняя)Мудрец (16534) 4 года назад
А рецептик? всегда хотелось сделать их как в ресторане
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) Ну я бы еще в бекон обернул. Сначала чеснок бы в масле обжарил Но у меня есть уже настоенное 3 бутылки Все 3 смешал бы по немногу Чеснок/чили/прован. Сначала бы быстро обжарил с солью и перцем молотым. А потом в духовку до готовности. Минут на 20
Остальные ответы
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Аня, не пугайте меня... Вы не знаете? Не поверю.. Ну, буженину, её хорошо и в горячем виде, и в холодном.. да из вырезки хоть что можно сделать, все будет вкусно!
Весенняя)Мудрец (16534) 4 года назад
Просто интересны ваши варианты
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162744) 4 года назад
Аня, ну не варенье же)) Буженина - самый беспроигрышный вариант, усилий ноль, только в специях обвалять и фольгой обернуть)) Через два часа все будет ОК))
Твой Друг Мастер (1298) 4 года назад
Я не могу угадать твои вкусы)
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
порезать на медальоны и обжарить, полить сливочным маслом с травками и подать с жареной картошечкой
ilana moses Искусственный Интеллект (251375) 4 года назад
порезать ломтями в 2 см. толщиной и быстро пожарить на высоком огне. или сделать из ломтей вырезки луковый клопс. вкуснейшее латвийсое блюдо.
Наталья Варюшкина Ученик (118) 4 года назад
самое вкусное - на гриле, мы только недавно купили гриль редмондовский, теперь экспериментируем со свининой, рыбой, говядиной.