Как понять испортились ли сушёные кальмары?

Olchiik Профи (620), закрыт 4 года назад
Купила кальмары, солено-сушёные, съела половину упаковки, только потом почувствовала странное послевкусие, какое-то горькое, думала не могли ли они испортиться, компания сухогруз
Лучший ответ
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Сначала посмотреть на срок годности... А потом на сами кальмары, не в плесени ли.. Ну, и может, просто так приготовлены были..
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Пересолены мне кажется. У таких продуктов срок годности оч большой
2024 Искусственный Интеллект (182861) 4 года назад
Знакомая упаковка, с зубочисткой внутри. Вы просто купили просрочку, у свежих сладко-соленый вкус.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175305) 4 года назад
Дык, съешь их, позырим, что будет, ну и поймём!