Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, какой размер женской груди стоять уже не будет, но ещё красиво лежит, сохраняя свою форму?)

Девушка MAXIM ENEBO-VICCIERO Мудрец (15632), закрыт 3 года назад
Счас выясним знатоков женской груди. А то Они говорят, что видели-перевидели их столько на своём веку.)
Лучший ответ
vinni Просветленный (31284) 3 года назад
главное что б умом вышла
Остальные ответы
... ... Искусственный Интеллект (122436) 3 года назад
полтора два но эт от генетики барышни зависит
Камо грядеши) Профи (635) 3 года назад
Nora BershИскусственный Интеллект (129979) 3 года назад
Ничосе!)
Камо грядеши) Профи (635) Nora Bersh, как есть) угадал?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (237316) 3 года назад
ну, "лежат" они практически все прилично! особо ежели тётка на спине!..
Девушка MAXIM ENEBO-VICCIEROМудрец (15632) 3 года назад
Не скажи, есть просто как растаявшее мороженое, расплывается, а есть те которые сохраняют свою форму
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (237316) Девушка MAXIM ENEBO-VICCIERO, ой, да Вы, видать, либо не "Девушка" вовсе или дюже юны... "сохраняют свою форму" в горизонтальном положении тока силиконовые изделия! а естественные завсегда "расплываются" ибо мышечного корсета в них нет!
Nuckу Thompson Оракул (76444) 3 года назад
...что в мою руку поместится)))
NataLiaГуру (3399) 3 года назад
Троечка?)))
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (94446) 3 года назад
3-4, дальше по бокам. " Вот и верь после этого людям, отдалась я ему при луне, а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине".
Platon - Искусственный Интеллект (101448) 3 года назад
В 90 лет и единичка висеть будет. Наверно. Сам с такими не встречался)) но зато верю в силу земного притяжения)
Источник: Добрый ночер)
Девушка MAXIM ENEBO-VICCIEROМудрец (15632) 3 года назад
Доброе утро)
Бздышек Заподловский Знаток (301) 3 года назад
Девушка Максим, не продолжайте, все уже поняли, что для вас, слово анатомия, это просто мат.
Андрей С Искусственный Интеллект (100127) 3 года назад
Не больше тройки. Выше- уже начинают провисать. Хотя и бывают исключенияи 4.Причём не силикон
Shadow Искусственный Интеллект (119041) 3 года назад
Всё что умещается в ладошке, это грудь, остальное вымя....
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (149701) 3 года назад
эт от конституциии зависит у каго первый в 20 висит у каго шестой в 50 стоит
Андрей Шолохов Гуру (3876) 3 года назад
когда с нею спишь-на одну грудь ляжешь-другою накроешься.. вам какой ряд нравится более?
~ Прекрасная ЭЛЬка ~Искусственный Интеллект (191457) 3 года назад
У Меня По Ходу Размер 1... Глядя На Все Эти ...Сисяндры )))
Андрей Шолохов Гуру (3876) Прекрасная! у вас есть другие прелести..
МороПросветленный (44828) 3 года назад
какая мерзость (
Александр Лебедев Просветленный (20078) 3 года назад
3 еще может крепко стоять, 4 уже тянет в низ . если только не было пластики, с силиконом может стоять и 6 ...
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
В любом состоянии груди должны иметь поддержку бюстгальтера.
ilonushka Мастер (1849) 3 года назад
Никогда не забуду как при мне мальчики из компании хвастались "Ну вот у нее 5й размер, но стоячий!!!!"... Думаю угу, если пятый стоит как нос"... Короче понятно что о женской груди они ВООБЩЕ не знали. Маморлдастика тогда вообще почти неизвестна была.
reybk.,zobqПросветленный (33158) 3 года назад
5 стоять не может никак... как врач говорю