Как вы думаете, что едят очень богатые люди?

Artur Просветленный (20384), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Не просто богатые, а те у которых миллиарды?
Лучший ответ
one more bite Ученик (176) 4 года назад
Подписана на одну жируху в инстаграмме. Она естественно очень богатая за счет своего веса и своих фоток
Она ест на 10 000 ккал в день. Сама писала, что ест мексиканское тако с разным начинками по 20 штук, по 10 груш, различные фрукты, венские вафли с сиропами, панкейки с джемами и т. д
А так я думаю они едят красную и черную икру, красное мясо, дорогие десертики порой бывает, морепродукты, алкоголь подороже, дорогие бренды продуктов
Богатые люди, следящие за пп пишут в своих блогах, что едят киноа, ягоды, цельнозерновой хлеб с сыром, бурый рис, макароны твердого помола итальянских марок, помидоры, кабачки, куриное мясо, нежирную говядину
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 4 года назад
Младенцев в Китае, это деликатесом там считают
Mr.D Оракул (67555) 4 года назад
гречку? ))) ахаха
на самоизоляции )))
едят то что готовят в ресторанах либо их служанка по месту пребывания - омлет например или тосты с беконом )
Герман Греф Просветленный (25125) 4 года назад
На завтрак мелко порезанные сотки и двухсотенные, обед хорошо прожаренные 5000ные
. Просветленный (47444) 4 года назад
у них всё экономно и продумано. миллиарды в обороте. они ходят в пуховиках и хавают шавуху.
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 4 года назад
Зато, я знаю, что едят сооовсем бедные и от этого тоже тошно
А представлять и догадываться до мерзаты и деликатесов совсем богатых желания нет так же
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234919) 4 года назад
Кобзон на завтрак любил борщ (если верить его показаниям в СМИ)
https://www.eg.ru/society/37056/
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) 4 года назад
А вы думаете, что они все едят одно и тоже ? :))))
NataliaИскусственный Интеллект (415533) 4 года назад
исключительно! :))
Геката Оракул (52796) 4 года назад
прикинь, в основном очень богатые люди знают цену деньгам, и едят самую простую и обычную еду, не выпендриваются. Джон Рокфеллер любил хлеб с молоком, Кинг любит картошку и мясо, Шварцнеггер тоже, Ричард Брэнсон - фруктовый салат и мюсли, Билл Гейтс любит чизбергеры и колу. Они могут себе позволить и мороженое с золотом, но такие, как они - вменяемы, просто так деньги не выкидывают и разбираются, что нужно есть, а что так, для форсу раз в год..
Кактозовут Мастер (1577) 4 года назад
И в богатстве у меня был бы тот же набор.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Я об этом не думаю. Наверное пиццу заказывают на дом
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
ну не ем я устриц, не нравятся мне эти сопли не ем я улиток, не ем я лягушачьи лапки-люблю мясо, люблю ветчину копченую типа ревельской, колбасу хорошую копченую, хлеб люблю кирпичиком типа орловского, но у нас такого нет, мне нравиться польский хлеб он не такой кислый, поэтому специально заказываю у одного поляка, у него пекарня хлеб
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 4 года назад
Я об этом не думаю, мне глубоко фиолетово)))
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 4 года назад
Едят все свежее и в правильной обработке .думаю праздник они тоже устраивают иногда и едят жареное и жирное -раз в год
ilana moses Искусственный Интеллект (251377) 4 года назад
золотые слитки и овсянку на воде без соли и сахара :-))). что любят, то и едят