Что делать если моя подруга казашка и заставляет меня есть верблюда

лост он ю Ученик (149), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ламзин Андрей Просветленный (35397) 4 года назад
Новые ощущения, иногда это хорошо.
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Делай вид что ешь. Она все равно в свой триплекс нихуа не увидит
☠ Б̷е̷З̷ ✞ Д̷у̷Ш̷и̷ ☠ Мудрец (14577) 4 года назад
Они не едят верблюда просто ты дурко
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Ну и глупо, мясо верблюда очень вкусное.. Не хочешь - не ешь, другим больше достанется.
Svetlanka Искусственный Интеллект (984379) 4 года назад
Купи ей верблюда.... бесполезно спорить с женщиной.... ешь... на, вот тебе... подкину на верблюда)))
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162755) 4 года назад
Распечатать не забудь, клоун) А то ведь так с монитором и понесешь)))