Вопрос к резидентам в европейских странах? А правила что ваши СМИ показывают что в России больше всего жертв? И что трупы

Картошка Мыслитель (7627), закрыт 3 года назад
Говорят что в одной из европейских стран в СМИ вещают что Россия самая пострадавшая страна от короновируса. Что трупы уже девать некуда, закапывают в братские могилы.
Дополнен 4 года назад
Кто врет? Это грязные слухи для паники, или это замалчивание
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (416081) 4 года назад
о России вообще не пишут. Кому вы нужны? каждая страна решением своей ситуации занята.
а официальная статистика в открытом доступе. и для меня и для вас.
https://www.rtve.es/noticias/20200330/mapa-mundial-del-coronavirus/1998143.shtml
КартошкаМыслитель (7627) 4 года назад
А у нас почему то о всех странах говорят без остановки.
Natalia Искусственный Интеллект (416081) статистику смотрите. может поймёте ПОЧЕМУ ...
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220618) 4 года назад
такие как ты за копейку мать родную на мсо продадут. Дело извесное
Natalia Искусственный Интеллект (416081) ты твой опыт с твоей матерью на меня не проецируй
Остальные ответы
Zero Infinitum Мудрец (17231) 4 года назад
Вот она, статистика. Всем доступна.
https://google.com/covid19-map/?hl=en
Я внук Платона Ученик (93) 4 года назад
Русские: Хаха, европейцы тупые, они думают что у нас медведи по улицам ходят, а мы на балалайках играем!

Европейцы: Русские, это нация алкашей, нищие люди из восточной европы, из страны где царит коррупция, воровство и беззаконие.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200789) 4 года назад
Картошка, ты тут лепиш ерунду- есть интернет и я могу у тебя Пензюка спросить или Владивосток. и также в Бостоне- везде по миру есть друзья и родственники!! -зачем мне СМИ- Вот в Германии все стоит, все закрыто - в магазин по 10 человек к врачу или в аптеку.. - все никого на улице нету!!
Бабетта **** Мудрец (19180) 4 года назад
Не, не, в помине нет такого. И вообще все озабочены ситуацией в СВОЕЙ стране....
София Ломбард Просветленный (22108) 4 года назад
Статистика доступна, телеканалы можно посмотреть онлайн. Достаточно 2 минут чтобы убедиться что это неправда из разряда "гыгы европейцыыы тупыыи"
Myrtille Искусственный Интеллект (111019) 4 года назад
Вообще говорят очень мало о России. Скорее говорят каждый вечер сводку по своей стране. Ну и вкратце пробегают по соседним странам.
КартошкаМыслитель (7627) 4 года назад
А у нас в каждом выпуске Италию, Испанию, Германию, Британию показывают и обсуждают из ситуацию в стране.
Myrtille Искусственный Интеллект (111019) Главное, чтоб говорили о ситуации в ВАШЕЙ стране.))
Александр Сафонов Просветленный (31983) 4 года назад
Это по украинскому зомбоящику наверное глумятся.
КартошкаМыслитель (7627) 4 года назад
Нет, не оттуда
Arven Armen Оракул (61541) 4 года назад
Нет) не ерундите, у других стран своих проблем валом
Бабетта ****Мудрец (19180) 4 года назад
Аааааа!!!! Школы до 13-го закрыты!!! О_о
Бабетта ****Мудрец (19180) 4 года назад
Мая!!
Наталья Чинаева Просветленный (40642) 4 года назад
Ничего подобного в Германии не показывают.
*Queen* Искусственный Интеллект (155630) 4 года назад
Нет, в Германии такого не говорят однозначно.
Кулёма Искусственный Интеллект (140033) 4 года назад
Говорят, что испанцы мрут, как мухи..
Светлана Искусственный Интеллект (120911) 4 года назад
наша Россия Богом хранимая.. Этим все сказано.