Правда что в колбасу кладут т. бумагу и крыс?

Хосе Миле Мудрец (11462), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Еще бомжи пропадают
Лучший ответ
Остальные ответы
L M Мудрец (14477) 4 года назад
Нет, то и другое- дефицит.
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Лучше не ешь это "неполезное" - и не будешь думать об этом.
Trey Idol Мыслитель (5783) 4 года назад
Да не, неправда. Я пробовал туалетку, не спрашиваете зачем, она не такая на вкус
ЛегендаМыслитель (5509) 4 года назад
а ты поперчить и посолить не забыл?
Trey Idol Мыслитель (5783) Да, я не идеален., блен, походу забыл ((
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263828) 4 года назад
Целлюлоза была в качестве наполнителя, нейтральный элемент для создания объёма. Ну а крысы просто прыгали на конвейер в попытке стянуть мясо, их мололи заодно с фаршем. Не хочешь - не ешь.
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229159) 4 года назад
На какой конвейер прыгали крысы?
Игорь Филиппов Профи (705) 4 года назад
Надеюсь использованную суют
Хосе МилеМудрец (11462) 4 года назад
А вы гурман!
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
Да она термичесски обработана, ешь не бойсь)))
kommentator Искусственный Интеллект (200204) 4 года назад
а как же! Иначе где столько взять мяса да по дешёвой цене?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Так вот почему очереди за туалетной бумагой.... все бросились делать колбасу.
flame Просветленный (28287) 4 года назад
Специально не кладут. Но при социализме Мы, работники НИИ, ездили иногда работать на овощную базу. Один раз мы там перебирали картошку, потом эта картошка шла в машину из который выскакивала на транспортер уже чищенная. Она сыпалась в огромные пластиковые мешки и потом уезжала в различные точки общепита. Иногда на этом транспортере попадались маленькие котлетки из сырого мяса. Рабочий объяснил нам, что это просто мышки, которым не повезло и они попали в эту машину. Никто их с транспортера не убирал и они благополучно разъезжались по Московским столовым.
стрелец Искусственный Интеллект (658047) 4 года назад
Кладут сиси, писи, хвосты, крахмал, жир...
Ольга Искусственный Интеллект (477422) 4 года назад
Крыс специально не кладут НО если упала в чан, то ее никто не вылавливает