Что приготовить с сочными зелёными яблоками?

Весенняя) Мудрец (12085), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227862) 4 года назад
яблочный пирог, пирожки с яблоками, яблочный штрудель, шарлотку, яблочное пюре, яблоки в карамели, печеные яблоки
Остальные ответы
Юсупов Бахтиёр Мастер (2470) 4 года назад
Лучший вариант - слопать свежими.
Весенняя)Мудрец (12085) 4 года назад
Они жёсткие
Юсупов Бахтиёр Мастер (2470) Анечка, полезно для дёсен ...
ilana moses Искусственный Интеллект (252390) 4 года назад
оладушки, испечь их с медом. и вот вспомнила старый мамин рецепт: сварить лапшу, потушить порезаные и почищеные от семян яблоки с ванилью и сахаром . добавить горсть изюма. лапшу смешать со смесью: яйца, молоко, ваниль, щепотка соли, сахар. в форму для печки, смазаную маслом, положить половину лапши, сверху яблоки, сверху опять лапшу. поставить форму в горячую духовку на 180 град. на 40 минут.
для разнообразия вместо молока можно с яйцами смешать творог со сметаной.
получается вкуснейшая запеканка.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229255) 4 года назад
Зачем я прочитала. Теперь яблочный сок хочу.
Маша Хрюшина Гуру (4201) 4 года назад
Шарлотку или пирожки с яблоками
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
нафаршировать сухофруктами и запечь со сметанкой
ВОобщем лОжу и звОню Мыслитель (9069) 4 года назад
вырезаю немного сердцевинку и запекаю в духовке. можно внутрь капнуть меда или сахар и кусочек масла положить.