А вот кроме шуток. О каких спец пропусках речь то?? Кто их выдает? Где их выдают? Кому выдают?

Сергей © Высший разум (175548), закрыт 4 года назад
Вы же уже слышали, что многим ограничили движение по городу и т. п.? Но там в их незаконных указах есть пункт, кроме тех у кого есть пропуск.
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 4 года назад
Ну ты как дитя! Где и кому? Блатным, нужным людям и всем остальным за приличные бабки!
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207425) 4 года назад
Этот вопрос пока еще прорабатывается. О всех деталях будет сообщено позднее. Пропускного режима пока нет
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Аааа))) Не законный указ есть, но вдобавок он еще и не проработан?))) Жжот твое правительство))
ТатьянаВысший разум (588764) 4 года назад
Мужу сегодня уже выдали. С указанием номеров распоряжений Собянина.
Мужик С Веслом Оракул (84463) 4 года назад
Администрация предприятия выдает - если предприятие признано произодством непрерывного цикла.
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
А другим кто выдает?
Мужик С Веслом Оракул (84463) Сергей ©, а другие пусть лучше дома посидят.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671657) 4 года назад
наверное, кому разрешено, тем уже всё выдали.
Татьяна Высший разум (588764) 4 года назад
Выдает работодатель, с указанием номеров распоряжений мэра, согласно которым работник является лицом, обеспечивающим жизнедеятельность города, на пропуске ставится печать учреждения и подписи его руководителей.
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Вы вообще, о чем?!
Хорошо. Не работающим, кто выдает? Да да, среди них тоже есть люди, которым жизненно необходимо выбираться из дома.
Татьяна Высший разум (588764) Неработающим никто не выдает. И нечего им делать на улицах.
leo leo Гуру (4110) 4 года назад
вообще - это все как-то странно, как минимум... моментально объявили падеимю, хотя со свиным грипом было хуже... что-то готовят...
Фан Том Просветленный (45182) 4 года назад
выдадут, я обязательно тебе расскажу
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Не успеешь.
Фан ТомПросветленный (45182) 4 года назад
это как?
Хто тама. Искусственный Интеллект (313355) 4 года назад
Врачам - шоб лечили денежные мешки.
Chump Искусственный Интеллект (270805) 4 года назад
Вид, порядок выдачи и способ получения документов будет определен отдельным актом.
олег лысаков Искусственный Интеллект (119777) 4 года назад
Нам пока выдали справки что наш завод работает несмотря на карантин .
Сергей Князькин Профи (613) 4 года назад
Пропускного режима по Московской области пока нет, например. Но предприятия уже сейчас выдают справки для передвижения от дома до работы.
neon . Ученик (197) 4 года назад
Тем, кто и в наше время работает+блатные.
Изя из Пизи Ученик (74) 4 года назад
платные дороги строить дорого, поддерживать в надлежащем состоянии трудно, напечатаем бумажки-пропуска, будем продавать, это как соловей разбойник, который грабит на дороге
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 4 года назад
кто работает на безперерывном производстве.
Øдыр Гуру (2885) 4 года назад
Первый раз слышу.
Алекс Мудрец (12493) 4 года назад
мне выдали на работе чтоб я безпрепятсвенно проехал до места командировки на транспорте работодателя на транспорт тоже выдали пропуск