Помидоры, фаршированные печенью трески и творогом. Называются "с секретом". Есть любители такого блюда среди нас?

Сорока@ Искусственный Интеллект (226348), закрыт 4 года назад
Любите подобные "секреты" ?
Интересно, что даёт творог? Видимо делает вкус печени трески не таким насыщенным, добавляет объём начинки...
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
я б не ела...
можно вместо творога сыр?
Остальные ответы
николай николаевич Мыслитель (7177) 4 года назад
В треске множество глистов
Мы такое не едим
Сорока@Искусственный Интеллект (226348) 4 года назад
Ну может 235 штук помидор надо фаршировать.
николай николаевич Мыслитель (7177) За чем так много
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Глисты на живут в печени
николай николаевич Мыслитель (7177) Правда? А печеночный сосальщик Живут много разных видов в разных животных
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Истинная правда.. никоода не в тречал в печени рыб паразитов, а сосальщик тьо вообще к рыбам отношения не имеет
kent kent Мастер (1089) 4 года назад
че там добавлять? ты че - дирижабль начиняешь чтоль?
Сорока@Искусственный Интеллект (226348) 4 года назад
А может мне 235 штук надо начинать.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
печень лучше пофаршировать яйца - неизвестно как у людей желудок среагирует на сочетание рыбного и молочного
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646109) 4 года назад
Ого !))) я творог терпеть не могу как и печень !
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Не люблю печень трески. Но своим делаю, папа любит, свекр, многие знакомые.
Лёлька Искусственный Интеллект (163402) 4 года назад
Не ем и не люблю ни творог, ни печень трески
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 4 года назад
Если она хорошего качества - кусочками
А творог с чем нибудь я люблю
Такчто попробовала бы
Еще я думаю туда хорошо бы какой нибудь остроты
Аленький Цветочек Гуру (4775) 4 года назад
думаю не стоит портить помидоры, печень и творог и сделать из них что-нибудь другое.
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
пробовала бутерброд из шпрот с творогом и с зеленью, как ни странно, понравилось. Печень трески покупаем редко, чаще едим консервы "икра и печень минтая"
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220584) 4 года назад
вряд ли. Я не очень люблю печень.
а.. печень трески ещё лано. надо смешать немного с творогом и попробовать
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
у меня не сочетаются помидоры с печенью трески и творог с печенью трески. Помидоры с творогом - да
anaida Искусственный Интеллект (262193) 4 года назад
я делаю подобное с салатом из копченого кальмара+яйцо+сыр+майонез
..нужно, чтобы смесь НЕ была жидкой.. на подтекала из помидора из разрезов
ОЧЕНЬ ВКУСНО!... естество, это порционная закуска