Как изменить TTL на Win7, через реестр не работает, пингуется всё равно как 128, через TTL Patch пишет следующее -

Общие Настройки Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Failed to set data DefaultTTL и всё-равно 128. Как изменить TTL на 65?
Голосование за лучший ответ
тютенгей мковский Просветленный (28120) 4 года назад
Учи консольные команды
Общие НастройкиУченик (98) 4 года назад
Если вы знаете, что делать - помогите пожалуйста. Мне нужно проект скачать срочно, мтс ограничивает - скорость 60 кб/сек не позволяет
тютенгей мковский Просветленный (28120) Знал бы - сразу написал. А так я вапще в другой стране