Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто за то, чтобы Президентом России стал Рамзан Кадыров ?

Григорий Просветленный (22833), закрыт 4 года назад
Проголосовало 142 чел
Варианты ответов
18
75
22
28
Комментарии
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207399) 4 года назад
Лучше Кадыров чем либральный бьюти блогер навальный
Григорий Просветленный (22833) Согласен
Вполне ФорМудрец (10975) 4 года назад
Я, это простимулирует меня свалить ещё быстрее, а то все откладываю.
Куда свалить.
я ВладимирМыслитель (7676) 4 года назад
следующим президентом будет чуваш или тунгус, хорошо что не хохол или грузин
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185174) 4 года назад
Можно согласиться с одним условием, если Кадыров перестанет либеральничать с путиноидами . Думаю ...путиноиды не будет против, если интересы России требуют такого шага .
Григорий Просветленный (22833) Я думаю там будут даны гарантии, чтобы спокойно свалили из страны, никто их трогать не будет, в обмен на отказ от кормушек
камень rjgМыслитель (5480) 4 года назад
смотря какая у него программа будет
Илья ОлеговичУченик (186) 4 года назад
Я вообще за распад РФ
Patrick StarПросветленный (30326) 4 года назад
Рамзан Кадыров выступал, "я найду и убью любого кто оскорбляет нашех политиков и мне все равно какое наказание я понесу, дальше если умру" с таким диктатором, деспотом. Так легко говорить когда ты уже прожил 5 кругов, и сейчас идет 6 круг. Когда смерть не особо близко, но уже подкрадывается.
О чем может идти речь? И какой смысл ставить пятачка на аву если ты в душе желчный человек. Подобное к подобному.
Григорий Просветленный (22833) Уже лучше пятачок на аве, чем гандон с вытаращенными глазами )) Всем отлично дня и хорошего настроения ))
Ася СяИскусственный Интеллект (175841) 4 года назад
У нас в России тогда всюду будет Чечня) Спиртное и табак в магазинах не увидите. Зато чинушам, тем кто за взятки себе поднял состояние, тем шибздец!.. Кадыров с такими разьирается на раз два: пускает по миру. Дядька справедливый конечно. Но надо обязательно иметь в виду, что чеченцы, ингуши, черкесы - разбойники и бунтари по сути.
КоляГуру (3342) 4 года назад
Сами Чеченцы, семьями бегут из Чечни в Россию жалуются на Кадырова, говорят что он тиран и деспот.
Григорий Просветленный (22833) А России только такой сейчас и поможет. Экономика катится в ...у ! Предпринятые полумеры не помогут
Жан Жак НаждакМастер (2307) 4 года назад
Да не дай бог
ANFПросветленный (45799) 4 года назад
Конец России
Григорий Просветленный (22833) А с кем процветание видите? С Насральным ?
мужик доброй надеждыОракул (72266) 4 года назад
А чо грузин был, державой звались, а пущай
DmIТ®yМастер (2134) 4 года назад
лучше пусть Мурдана Джаханпахлаван Ибн Ебун! Для России как раз!
Fred ShtormЗнаток (269) 4 года назад
президент должен быть старый, чтоб не успевал обворовать государство, и достойно сдыхал.
Григорий Просветленный (22833) Спасибо. В 90-х насмотрелись на такого
Георгий СухомлиновПросветленный (35200) 4 года назад
Нет уж. Дважды президент не бывает.
into itОракул (57256) 4 года назад
А заделать в президенты кого-то выше 1,60 можно? Или мы обречены ходить под знаменем того, кто из под стола с трудом выглядывает?
пох: - мал клоп, да, вонючь....
Тима ТимаГуру (3886) 4 года назад
Он и так хозяин москвы
хозяева у нас евреи, впрочем, покойный дудаев на что-то такое намекал....
Леха ШтырьМастер (1973) 4 года назад
Пускай сбреет бороду, примет христианство, сделает татуировку "за вдв" и женится на терешковой.
Егор КагоровУченик (142) 4 года назад
Разве кому-то охота, чтобы Россию и россиян ассоциировали с чеченцем? Нахер такое надо. )