Если нарезая лук, нацепить на кончик ножа кусочек хлебного мякиша - слез не будет?

Сорока@ Искусственный Интеллект (226341), закрыт 4 года назад
Есть такой способ? Работает?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
DmIТ®y Мастер (2134) 4 года назад
конечно, и нарезать надо сидя голой ж.... на муравейнике вечером на закате солнца, зажав в левой руке сорок куринных пупочков и обязательно петь " - Я на солнышко гляжу"
DmIТ®yМастер (2134) 4 года назад
Возьми просто острый нож
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (126227) 4 года назад
Нет такого способа, не работает. Проще очки или всеча/горелка.
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
нарезку лука доверьте кому нибудь другому
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
я ополаскиваю очищеную луковицу вместе с ножом - сейчас можно не бояться слёз - они дезинфицируют глаза \ а на работе режь поближе к вытяжке или окну
Лиза Haseena Мыслитель (7167) 4 года назад
у меня очки для работы. без диоприй и не солнцезащитные, ими надо пользоваться
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Нет не работает, подумайте своей головой
Геката Оракул (52796) 4 года назад
А на кого как.. Кому-то хлеб, кому-то спичку, кто-то и вентилятор ставит... пробуйте, дерзайте..
Aren Bea Просветленный (36578) 4 года назад
Посоветовал другу очки для плаванья в шутку, теперь он в них постоянно лук режет.
Александр Голенко Мудрец (11074) 4 года назад
Нож надо раскалить в доменной печи до 1000 градусов - и слез от лука точно не будет - будет ржач от горячего ножа))
Ольга Искусственный Интеллект (477351) 4 года назад
СМочить лук и нож
Александр ГоленкоМудрец (11074) 4 года назад
смочить или все таки замочить)))
Лариса Искусственный Интеллект (154995) 4 года назад
Будет
Помогает, только если нож смачивать водой