Чтo вам больше нравится готовить и есть сырники или оладьи?

Modest Искусственный Интеллект (113193), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Сумин Мудрец (11445) 4 года назад
Нет. При сутствии вредных привычек он может быть порядочной беспринципной сволочью.
Артем Федотов Ученик (234) 4 года назад
Никто не идеален, любой человек на самом деле непорядочный
Александр Голенко Мудрец (11074) 4 года назад
я больше сырники люблю,
их я готовлю каждый вечер.
смешаю в миске творожку -
и с нетерпением жду встречи!
и вот рождаются на свет -
в тарелке сырники малютки,
их буду кушать на обед,
без этой вот противной Людки)
Наталья Варюшкина Ученик (118) 4 года назад
Сырники полезнее, но оладьи любим больше, если печь в редмондовском мультипекаре без масла, тог не так вредно))).
ВОобщем лОжу и звОню Мыслитель (9069) 4 года назад
сырники. я их не жарю, а пеку в духовке
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648675) 4 года назад
Не ем такое, тем более не готовлю .даже рецептов не знаю .
Лика М. Ученик (173) 4 года назад
И одно и другое люблю, но сырники наверно больше))) Дали идею, пошла сделаю в редмонтовском мультипекаре их, творог есть))
Владимир Сидельников Профи (906) 4 года назад
Оба блюда хороши, но от сырников будет больше сытости. Иногда хочется просто сырников с медом, а иногда оладье. Можно даже делать оладье на основе творога, тоже очень вкусное блюдо получается. Только главное покупать творог пожирнее, чтобы оладье не были такими сухими. Неплохой сыр сейчас продается у Sernur, учитывая что сейчас карантин, как по мне лучший выбор с доставкой на дом sernur.club/catalog/whole-milk/curd/