Предложение по работе по какой комбинации возможно, Письмо-Метла-Аисты или Ключ-Всадник-Клевер? По 2,но незначительное?

Uveria Мастер (1038), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Адэль Просветленный (23562) 4 года назад
Первое. Письмо метла как переговоры, аист перемещение. Итог башня здание.
Во втором итог крест, хотя в связке ключ всадник как принятие решения, как открытый путь, и всадник клевер удача в пути, возможность шанс. Но видимо какая то ноша ответственность итогом.