Видео зарендеренное в Adobe Media Encoder отличается от того что в After effects

Midamaru Ученик (121), на голосовании 4 года назад
Видео зарендеренное в AME отличается от того что я делал в After fx, то есть видео стало темнее, на рендер кидал через AE, кнопка Queue in AME, в чем может быть проблема? (After fx 2020,AME 2020)
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32503) 4 года назад
Я всегда через Афтер вывожу
MidamaruУченик (121) 4 года назад
В афтере нет кодека H.264, а рендер в AVI занимает много места, да знаю что есть QuickTime, но в AME у меня рендерится быстрее
Паша Просветленный (32503) Midamaru, Я вывожу в несжатом AVI. потом в конвертере конвертирую
Mr.Vib Мыслитель (7614) 4 года назад
Если это FHD, попробуйте выставить битрейт 30-40
Мы, Николай Вторый Ученик (152) 4 года назад
может быть кодеки разные и настройки их
Владимир Яценко Просветленный (30262) 4 года назад
Сделайте так как писал Паша. Я тоже так делаю. Из Афтера обычно больше 5-ти минутного куска никто не выводит. Ну в АВИ некомпресс будет большой файл. Вы его ставите в монтажку и рендерите в тот же мп4. Исходный файл в корзину. Качество не станет хуже, если бы Вы выводили напрямую из Афтера в тот же мп4.