Ваше мнение о подобных людях? Сколько они проживут? Вы бы хотели наказать их за такой образ жизни и мыслей?

Ник отредактирован Мастер (1332), закрыт 4 года назад
Люди с подобным образом жизни и мыслей:
- не работает, пользу обществу не приносит, ничем не занимается, редко выходит из дома
- питается мало, но много (например, по 2-2,5 средних банок кефира в день с хлебом, больше ничего)
- редко следит за гигиеной
- не имеет друзей, девушек, позитивного мышления, и приобретать все это категорически не собирается
- мечтает о бесстрашии, чтобы пуститься во все тяжкие, а затем со спокойной душой умереть
- психическими расстройствами не страдает, потому что все понимает, просто деградация вызывает какие-то приятные эмоции в отличии от позитивной жизни
- возраст ~19 лет
Лучший ответ
Андрей Просветленный (49498) 4 года назад
Пусть каждый живет, как хочет... мне по фиг.
Остальные ответы
Ламзин Андрей Просветленный (35247) 4 года назад
Возможно, они нас переживут, если могут заработать себе на кусок хлеба. Судите сами: нервничать им не из-за кого, пуститься во все тяжкие они не осмелятся, так и будут до глубокой старости свой кефир пить.
Mari Профи (772) 4 года назад
Что за хрень я сейчас прочитала?
Иван Руденко Просветленный (21595) 4 года назад
Зачем наказывать тех, кто сам себя наказал таким образом жизни?
Да и в принципе, зачем это делать?
Они даже не поймут за что их наказывают. А представьте, что такие люди захотят наказать вас? Ну ведь вы регулярно моете организм, питание у вас гораздо разнообразнее и полноценнее. Вы работаете на пользу общества (только какого?).
И в конце концов, судья таких персонажей должен мечтать о том чтобы всю жизнь просидеть "тише воды - ниже травы", а перед смертью мучиться...
А может у такого судьи психические заболевания?
И зачем тогда эти подвижки?
Хотя есть реальный вариант - назначить их депутатами в Госдуму. Там их быстро к месту пристроят.
*****Мурия****Гуру (4908) 4 года назад
Вы так эмпатичны
Иван Руденко Просветленный (21595) Вот спасибо.. новое слово узнал про себя. И вообще любопытный термин. Надо что-то с этим теперь делать... вот только непонятно что?
Natali Искусственный Интеллект (774291) 4 года назад
Проживут сколько отпущено
Ник отредактированМастер (1332) 4 года назад
Прозвучало религиозно. Фу такими (религиозными) быть
John G. Wild Оракул (97051) 4 года назад
Никак не отношусь. В Вашем описании вообще никак не фигурирует взаимодействие этого человека с другим, а раз так, то как я бы узнал о нем, но это уже проблема глобализации и ее же нытья, как "сначала лезем, а затем жалуемся".
Через Ваш пассаж про "ничего не делает для общества"? Ну так, это требование общества и его же проблемы.
Правда есть вот это: "- мечтает о бесстрашии, чтобы пуститься во все тяжкие, а затем со спокойной душой умереть".
Нельзя ли уточнить, что именно это значит? Если тут подразумеваются другие люди или те или иные действия, то уже из этого и можно исходить про "как отношусь", ведь тогда я о нем узнаю. Но тогда это будет противоречить о его взаимодействии с другими!
Что еще за "тяжкие"?
KOT Знаток (491) 4 года назад
Люди как люди, не всем же быть оптимистами
Высокий Оракул (69843) 4 года назад
Не суди, да не судим будешь! Бумеранг не отменить!
Ник отредактированМастер (1332) 4 года назад
Даже третий закон Ньютона не всегда работает, что уж говорить о каких-то бумерангах, которые кстати тоже не всегда возвращаются.
Мало ли каких "законов" придумали для красного словца. Верить можно только научным данным
Высокий Оракул (69843) User User, вы молод и горяч, поверьте вы вспомните мои слова, только не опоздайте... плохих людей не существует, существуют плохие мысли!
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Радуйся, что сам не такой.
И, оставь ЭТИХ людей в покое.
sveta n Искусственный Интеллект (140113) 4 года назад
Почему надо рученками и носом лезть в чужую жизнь
. Просветленный (24651) 4 года назад
19 лет это не возраст. До 30-35 ещё можно балдеть, а вот после это уже печально
Геннадий Горький Профи (702) 4 года назад
Это ты о себе? - Ты не депутат?, подобная ковашня вголове только там может зародится
Пушечка Оракул (91203) 4 года назад
Мне все равно. Такого жалко. Что там наказывать?
Ну... питание нужно ранообразить. На одном кефире далеко не уедешь.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396355) 4 года назад
Я такая и скажу тебе только одно, не тебе решать кому и как умирать, потому что за такими людьми как правило стоят очень серьёзные люди, которым выгодно чтобы их отпрыски были именно такими. Надеюсь намёк понятен да?
Ник отредактированМастер (1332) 4 года назад
Нет, не понятен. Но объяснять вы этот намёк мне наверное и не будете, ибо просто ляпнули это на странных эмоциях
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 4 года назад
У таких людей сильнейший иммунитет точно также как впрочем и у цыган поэтому они переживут всех
Ник отредактированМастер (1332) 4 года назад
Негативное мышление и неполноценное питание дают сильнейший иммунитет?
Nezloben Мудрец (13537) 4 года назад
Глупости. Кто имеет право осуждать поступки других людей? Лишь с собой разбирайтесь а другие разберутся и без вас. Если что они сами попросят о помощи.