Помогите найти духи по описанию флакона

Алена М Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Помогите пожалуйста найти духи. Названия не помню, но в душу запали. Флакон квадратный длинный. Они нежно-розового цвета. Колпачек прозрачный квадратный. На духах висел маленький брелок: на верёвочке маленький серый квадратик, а в нем маленький розовый камушек
Голосование за лучший ответ
S_N Оракул (69112) 4 года назад
Поиск аромата по цвету флакона
https://www.fragrantica.ru/colors/
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
Чем могла..

1) irecommend.ru/content/byvaet-li-izyskannost-povsednevnoi-esli-vy-lyubitelnitsa-nezhnykh-aromatov-vam-syuda-tualetn

2) aromo.ru/perfumes/gianfranco-ferre/ferre-rose-diamond-limited-edition/

3) www.avito.ru/yaroslavl/krasota_i_zdorove/jean_reno_loves_you_40ml_1767844294