Какой у меня Марс - злой или добрый?

Жижи Дивина Ученик (83), закрыт 3 года назад
Не понимаю...
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (232013) 3 года назад
Марс в знаке Стрелец в нейтральный. В данной карте Марс в "выключенном" знаке и угловом Доме гороскопа имеет слабое "выключенное" состояние.
Марс не добрый и не злой, он просто агрессивно зловредный.
Жижи Дивина Ученик (83) 3 года назад
спасибо! а что мне с ним делать?
Сергий Искусственный Интеллект (232013) Не с Марсом а с соединением Марса и Урана ничего делать не надо. Эту связку революционеров новаторов надо грамотно использовать. Вот смотри, Уран стремится изменить всех и всё в своём окружении. Марс в угловом Доме желает видеть тебя лидером. Соедини в своей жизнедеятельности революционную направленность с врождёнными качествами лидера. При этом учитывай, что эти действия наиболее успешны будут реализованы по теме X Дома карьеры. Конечно Сатурн будет препятствовать и замораживать карьерный рост, но Белая Луна в соединении с Сатурном влияет на счастливый исход событий. То что все эти связки в "выключенном" знаке, конечно их ослабляет, но с другой стороны это сглаживает агрессивное поведение. К тому же следует учесть, что куспид X Дома карьеры в Скорпионе, а Уран, его управители в X Доме.
Остальные ответы
Tiki Tak Мудрец (17180) 3 года назад
Напряженная планета гороскопа, потому как по знаку она сильная, но при этом не имеет ни одного хорошего аспекта.
Жижи Дивина Ученик (83) 3 года назад
и что с этим делать?
Tiki Tak Мудрец (17180) Жижи Дивина, знать это в себе для начала. Во вторых нужно усвоить что вы человек довольно агрессивный и зачастую можете обидеть других людей поскольку это Марс. Затем смотрим каким домом Марс управляет, в каком доме стоит. Скажу так, вы часто сталкиваетесь в конфликтах с коллективом (группа в институте, рабочий коллектив) и своими друзьями. Вы можете агрессивно навязывать другим свои идеалы и заканчивается это плачевно.
N Просветленный (24976) 3 года назад
марс в этой карте позитивный)
Melanie Mercury Мыслитель (8690) 3 года назад
злой! кввадрат к солнцу. наверно драться любишь
Жижи Дивина Ученик (83) 3 года назад
да нет же, откуда у вас такие мысли (( Я выражаю "силу и агрессию" только на танцполе и в спорте, сексе и тд, но я очень миролюбивая
Паша Алексеев Высший разум (360842) 3 года назад
Понимать тут нечего - нужно считать и все.

Планеты в обители и экзальтации усиливают планету и делают ее "добрее, Планеты в знаках изгнания и падения наоборот делают планету "злее" и ослабляют...
Жижи Дивина Ученик (83) 3 года назад
спасибо) но я не знаю, поэтому и спрашиваю
Паша Алексеев Высший разум (360842) Извините...
Пользователь удален Мудрец (18210) 3 года назад
Нормальный. Единственное не умеете транслировать гнев, ярость итд. Все держите в себе, напряженность. Можете практиковать бдсм для снятия напряга-поможет.
Жижи Дивина Ученик (83) 3 года назад
у меня с напрягом всё ок, спасибо)
Сергей Романов Просветленный (40955) 3 года назад
для АСЦ . Это не благоприятен Марс . хотя расположен в дружественном знаке