А сегодня что вы ненавидите?..))

Отвязался.. Искусственный Интеллект (104950), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166379) 4 года назад
Гречку и туалетную бумагу
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
запреты - говорят пенсию перечислили а идти за ней боюсь - вдруг в тюрьму посадят или оштрафуют непосильно
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220574) 4 года назад
а на карту не переводят?
Вера Искусственный Интеллект (457278) Владимир Юрганов, переводят - но ведь надо дойти до сбербанка - а у нас ввели строгий карантин - зайди на мои ответы - по городу ходят патрули \\ если меня задержат то я сразу помру от страха
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Всё, что двигается! А что не двигается, двигаю и снова ненавижу!))))
Анюта Левшина Гуру (3467) 4 года назад
стиральную машинку-которая какого то фига уже носки с трусами второй час крутит
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Дебилов, задающих в кулинарной теме тупые вопросы.
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Сегодня я люблю все и всех.
В общем - как и вчера.