Как не смеяться над Львом? он обижается.. :(

Melanie Mercury Мыслитель (8690), закрыт 4 года назад
Он может с гордостью сказать что его брат сидит в тюрьме в одном блоке с один знаменитым рэпером за продажу травы.
Или то что у него биполярное расстройство (об этом он тоже с гордостью говорить как о чем то особенном).
У него опозиция Мерк Луна - язык без костей.
Он добрый. Много для меня делает - ну блин как над ним не смеяться? Львы обижаются когда над ними смеются.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Маринич Мастер (1208) 4 года назад
Да. Львы не переносят критику в свой адрес. Но если вы ему на ушко, один на один выскажите что-нибудь нелицеприятное, то он спокойно отнесется. Но на людях, при всех критику не переносят. Вы будете его личным врагом, если при всех критикуете.