Как взять аккорд dm на классической гитаре? Недавно начал учиться играть и это вызывает проблемы

Давид Бородин Профи (698), закрыт 5 лет назад
Боль в пальцах потерплю, а вот раскорячить пальцы на три лада за небольшое время уже два дня пытаюсь и никакого результата, помогите
Лучший ответ
Андрей Оракул (62393) 5 лет назад
Dm на гитаре. Аппликатуры и описание всех вариантов аккорда https://pereborom.ru/akkord-dm-na-gitare/ самые простые на фото
Остальные ответы
Black Cat Against Профи (681) 5 лет назад
у всех так было. аккорд несложный, научишься. в принципе, его можно заменить на баррэ, на 3-ем ладу барре ставишь, на следующих - как Am
Давид БородинПрофи (698) 5 лет назад
Заменить лёгкий аккорд более сложным, потому что слишком сложно это по-мужски) ????
Black Cat Against Профи (681) че за понты малолетние? по мужски по пацански... играет каждый так как ему удобно. че за кино тупое?
Давид БородинПрофи (698) 5 лет назад
Там эмозди должен быть
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612197) 5 лет назад
dm---Один из простейших аккордов На классической гитаре брать ещё легче--нейлоновые струны
Давид БородинПрофи (698) 5 лет назад
У меня классика с металлическими струнами