50 см деревянные столбы для деревянного забора не поднимет льдом+-

Ирина Анатольевна Гуру (4390), закрыт 3 года назад
50 см деревянные столбы для деревянного забора не поднимет льдом+-
Дополнен 3 года назад
50 см глубина пробуренной лунки для столба
Дополнен 3 года назад
+гравий-песок.
Дополнен 3 года назад
почему+-
Лучший ответ
александр с. Мастер (2188) 3 года назад
нет не поднимет
Ирина АнатольевнаГуру (4390) 3 года назад
Подскажите, почему+-
александр с. Мастер (2188) Ирина Анатольевна, длина забора не даст
Остальные ответы
Елена Шешко Знаток (493) 3 года назад
столбы для забора устанавливаются ниже отм. промерзания земли в данной месности
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 3 года назад
Все зависит какой у вас грунт и как расположены грунтовые воды . Но это ничего по весне как растает кувалдой пару раз стукнуть и все на местах будет
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (144558) 3 года назад
Ну поднимет на 1-2 см и на столько же потом осядет при оттаивании грунта. Лучше озаботиться пропиткой столбов от гниения.
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 3 года назад
Если в глину закопать так поднимет
Ирина Белова Просветленный (23501) 3 года назад
Такая почва-не поднимет. Но если на эти столбы повесить глухой забор, то их просто повалит при такой глубине. Штакетник или сетка будет стоять.