Познакомился с девушкой, попросил скинуть свои фотки, оказалось что она работает ренгенологом на флюшке, как вам её фотки?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Да... уж... Одни кости. Ну это дело вкуса.
Остальные ответы
Любопыт . Мастер (2150) 4 года назад
Целлюлит не видно. Красавица)
Кот Облом Мыслитель (5427) 4 года назад
У нее очень красивые глаза (наверное)...
Она Стас И Я )) Гуру (3426) 4 года назад
Некоторые считают, что в фашистской неметчине определяли красоту по черепу, а не по мясу))
Маслопроливаев Кот Примусопочинятель Гуру (2565) 4 года назад
Она прям радиоактивная такая. Заряженная штучка
Невопрос Матросов Мыслитель (7966) 4 года назад
Как уже написали, креативный подход. Просвечиваются каблуки - пахнет сексом
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) 4 года назад
Можно к ней попасть на прием?)).. хочу быть такой же обаятельной и привлекательной))))
Самый Умный Оракул (59392) 4 года назад
оригинально.))))))) довольно полноватая женщина как я понимаю. но это не однозначно.))))) рас ради тебя на такое пошла значит нравишься ей.)))
Дарт Сидиус Мудрец (11215) 4 года назад
Это ужасно вредно. Но скорее всего это фейк, вряд ли кто будет так над собой издеваться.
Усердие Мудрец (14804) 4 года назад
Широкий таз - это хорошо. С грудной клеткой вроде бы всё тоже в порядке... Вот кифоз - не айс... Кифоз, видимо, с детских лет. Два перелома. Один сросся не правильно. Очень слабая посадка Т-6... Но в остальном, в целом, организм вполне себе жизнеспособный.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
вы тоже из этой обалсти?
Усердие Мудрец (14804) Нет.
Станислав Самойлович Мыслитель (8439) 4 года назад
Странное решение. Они и так довольно много радиации хапают при такой работе.
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
бородатый анекдот
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
анекдот с баянной бородой
* Мудрец (16736) 4 года назад
Вы ее прочли всю, от черепа до копчика)))... как- как, с изюминкой)))
Татьяна Оракул (62646) 4 года назад
Ахахахаха)) Вы в своём репертуаре!!!!))
Яна ~ я Просветленный (20288) 4 года назад
ХААА

)))

отличные фотки )

какая стройная красотка, одни кости )))
Хосе Маринеро Гуру (2694) 4 года назад
Она оригинал и с чувством юмора у неё всё в порядке.. Вышли ей тоже что то это кое в её стиле..
Смузя Оракул (64692) 4 года назад
Страшная, сразу видно.