Хочу найти фильм, помогите, ребята, товарищи, братья

Sergey Konnov Ученик (105), закрыт 4 года назад
Хочу найти фильм. ТАм был предположительно даун. Уродец. Худой. Предположительно фильм американский. Он пришел к мужику в дом. Постучал. А потом он ссал на мужика, чтобы его разбудить. А затем сварил ключи в кастрюле. Предположительно что-то связано с боксом было, с экспериментами, а потом сбежал. Уродец. Все. Смотрел давно. Все что помню. Фильм был выпущен не позже 2012.
Лучший ответ
Eric Wright Мастер (1568) 4 года назад
«Разбуди меня золотым дождем» вроде он
Вообще трэшняк какой то, уродец даун проникает в дом и ссыт на мужика, варит ключи и это ещё какой то эксперимент..
Остальные ответы
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) 4 года назад
Исходных мало, поподробней про то как ссал.
РавильОракул (56906) 3 года назад
Хер держал обеими руками
Даниил Тихомиров Мастер (1048) 4 года назад
разбуди меня золотым дождём
С.Боров Гуру (3204) 3 года назад
Такой ужас я не смотрю... да и всем не советую смотреть подобную чушь!!!