Читала на него заговоры +

. . Искусственный Интеллект (414362), закрыт 4 года назад
Давно прошло много лет .но мужчина не обрывает связь со мной. не любя почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
просто я Мудрец (19475) 4 года назад
Любая магия если в нее верить, начинает действовать, сначала вы этого не замечаете, а потом ...
Heart BreakerУченик (78) 4 года назад
Доброй ночи! Посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/219207515
. .Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
но со временем магия уходит
просто я Мудрец (19475) Знаете, я вам так скажу, не вся, иногда человека магия преследует всю жизнь, мешает и мужчине которой подвержен был и женщине, которая заказывала