Астрологи а вы заметили что карантин полезен для синастрических проработак?

Melanie Mercury Мыслитель (8690), закрыт 4 года назад
Например я сейчас застрала на карантин в доме у подруги.
Мой переезд отложился. И тут же со мною её новый нахаль с собакой.
Мы с ее нахалем друг друга недолюбливает и упорно игнорируем. Он Дева, я Рыба.
Она все ходит переживает. При чём у неё Ось Лунных узлов Дева-Рыбы. Мы двое устроили кармическую чистку.
И деваться некуда. Ждём когда карантин закончится. Он вообще бездомный.
Ей некуда девaться. И её солнце на его Северном Узле в Раке и в трине к моему Солнцу в Рыбах. Ему тоже некуда деваться через водных его кармический рост идет.
Дополнен 4 года назад
Так вот карантин заставляет прорабатывать наши узлы и совершенствоваться. Если бы не было карантина я бы в этом доме надолго. Да и было бы как предыдущиe полгода - Она с утра на работе. Я с вечера на работе - очень удачно игнорировали друг друга
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (169243) 4 года назад
Да вы молодец, что продуктивно используете карантин и свои знания астрологии, это правильно, вообще, это хорошее время для проработки своих слабых планет. Например, в моем случае это никуда не годный ретроградный Сатурн да еще в Деве - я не трудоспособна, я живу по Урану и Нептуну - это вспышки или вдохновение, то есть либо идея сделать какое-то дело либо залипание полное в творчество - рисование, рукоделие, что-то мастерить и создавать, или чтение - благо, что у меня скопилась и бумажная, и электронная библиотека книг по астрологии и иностранным языкам, наверное, других в моем доме не было... Так вот сейчас отличная у меня возможность прорабатывать свой Сатурн - так как помимо консультирования есть еще много неотложных дел, плюс в школе вынужденное обучение дистанционное, да и помимо уроков надо что-то делать совместно с ребенком, общаться, читать, катастрофически не могу сосредоточиться именно в дни карантина... Так что помимо синастрии ищите слабые планеты в гороскопе и прорабатывайте! То есть если слабая у кого Луна - заняться хозяйством и домашним уютом, кулинарией, уборкой, разборкой шкафов, выбросом старых, ненужных вещей, это удивительным образом прорабатывает Луну... обратите внимание, что редко с сильной Луной у человека неприбранный дом. Ну у кого Меркурий слабый - хорошо дистанционно попробовать учиться и как можно больше общаться, изучать новые программы и иностранные языки, получать новые знание, можно даже писать своим старым знакомым и звонить друзьям ( ни в коем случае ни бывшим любовникам)
Остальные ответы
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60807) 4 года назад
У меня раху в тельце-целыми днями никуда не выхожу ленюсь и жру-чувствую прорабатываю))))
Паша АлексеевВысший разум (363924) 4 года назад
А проработка на бока откладывается, пушистость увеличивается, и хвост становится пушистым, пушистым... )))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60807) Паша Алексеев, Ой не говори, Пашенька))) скоро ни одна шубка не налезит)) придется медвежьи таскать по дому))
化け猫Искусственный Интеллект (252116) 4 года назад
Ты когда ешь, думай о голодающих детях Африки, а то придется все платья расшивать)
Паша Алексеев Высший разум (363924) 4 года назад
Не прорабатывать, так как проработка всегда добровольная, а принудительно отрабатывать...

Что я заметил, то что в такие передряги попадают те, кто от проработки отказывается, а особо злостных еще круче изолируют...
Карамельная земляникаПросветленный (21500) 4 года назад
Павел, все это лирика) пардон ) но когда это птстешь этот и кипишь закончится?) Знаю что все накручено..
Паша Алексеев Высший разум (363924) По моему мнению, и основываясь на известных мне данных из прошлого как минимум год-полтора, а лет через 7-8 окончательно, паника в конце года должна стихнуть, и это не накручено. Летальность уже 18,63%, смертность около 5% и пока что растет. А вроде бы обычный грипп... Впрочем посмотрим, по моим предположениям, тогда 8-15 апреля должен быть всплеск проявленных регистраций заболевших... Чему нынешний карантин весьма и должен поспособствовать... Это и определит сколько будет эта дрянь по миру гулять... Если будет взлет зарегистрированных заболевших - один сценарий, если нет - другой сценарий. Все просто..