Нынче на алкоголь проверяют на дорогах? Как насчет дистанции в два метра тогда?

q m Мыслитель (9115), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Google Russia Просветленный (21147) 4 года назад
медсестра в наркодиспансере будет стоять в двух метрах, когда Вы будете ̶п̶и̶с̶а̶т̶ь̶ ̶в̶ ̶б̶а̶н̶о̶ч̶к̶у̶
эээ... сдавать анализы )))
---
алкашам не место на дороге ))
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
алкашам не место и в категории Кулинария
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
какое отношение этот пьяный бред имеет к Кулинарии?