Кто-нибудь из вас пробовал конфеты «Моцарт»?

Freddie Mercury Знаток (360), закрыт 4 года назад
Я вот да. Вкусные кстати, но блин дорогие!!! :(((
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235099) 4 года назад
да. в 90е годы мне их дарили часто - они тогда только появились. Конфеты как конфеты, вкусные. Я больше передаривала и раздавала. Тк не гурман конфетный. Коробки у них красивые, в виде скрипки особенно.
Остальные ответы
AuschFritz Мастер (1829) 4 года назад
Очень вкусные, хорошо что я живу Владивостоке и тут они по 30 руб за пачку
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 4 года назад
Мне просто жалко денег на это, у нас бабаевские и красный октябрь тоже вкусные.