Не работает микрофон в приложениях

Антон Мазнюк Ученик (220), на голосовании 4 года назад
У меня есть микрофон BM 800 и фантомное питание 48v. При подключеном микрофоне через фантомное питание когда проверяю звук через панель управления все хорошо, как только захожу в какое либо приложение например discord то звук микрофона резко уменьшается в 100 раз. В чем может быть проблема? (так же уточню, что если микрофон подключить напрямую к пк то в дискорде звук становится приемлемым, но не настолько как с фантомным питанием когда проверяю через панель управления).
Дополнен 4 года назад
Драйвер realtek HD audio переустанавливал, пробовал старые версии.
Дополнен 4 года назад
Операционая система Windows 10 64bit
Голосование за лучший ответ
Ростислав Вячеславович Мудрец (19959) 4 года назад
смотри сопротивление микрофона и входа
Антон МазнюкУченик (220) 4 года назад
Что это значит?
YAKUZA Мудрец (11623) 4 года назад
Может антивирус блочит, может другие программы, может банально сломался вход для микрофона или папа или мама, или дрова слетели.