Не работает микрофон в приложениях
У меня есть микрофон BM 800 и фантомное питание 48v. При подключеном микрофоне через фантомное питание когда проверяю звук через панель управления все хорошо, как только захожу в какое либо приложение например discord то звук микрофона резко уменьшается в 100 раз. В чем может быть проблема? (так же уточню, что если микрофон подключить напрямую к пк то в дискорде звук становится приемлемым, но не настолько как с фантомным питанием когда проверяю через панель управления).
ДополненДрайвер realtek HD audio переустанавливал, пробовал старые версии.
Операционая система Windows 10 64bit
Реально
ну сламалса
Может антивирус блочит, может другие программы, может банально сломался вход для микрофона или папа или мама, или дрова слетели.
смотри сопротивление микрофона и входа