Вчера заходила вечером в магазин, опять с полок все смели .. Вопрос внутри ?

Марина Викторовна Просветленный (29141), закрыт 4 года назад
Люди покупают продукты из - за того что дома сидят и им делать нечего? Или затарились ещё в выходные и уехали жить за город, изолировались ..?
Лучший ответ
mihailo maiskiy Мудрец (10780) 4 года назад
просто нет новых поступлений- нет привоза
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576428) 4 года назад
Раскрыт секрет ажиотажа с туалетной бумагой. Раньше все эти люди ходили какать на работу.
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 4 года назад
Просто один чихнул, а сотня вокруг обосролась
Это Оно Просветленный (31689) 4 года назад
Что в этом плохого? Пусть скупают, пусть изолируются. От этого всем только лучше.
:) Оракул (72482) 4 года назад
идиоты раскручивающие инфляцию
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Они покупают потому что боятся что будет конкретный карантин, и будет голод. От этого они сами же сметают всё с прилавков, и сами же видя как они всё сметают, убеждаются что они всё делают правильно. Шизофрения короче.
VVP Мыслитель (9437) 4 года назад
Магазин весь забит. Ничего не тарили. Покупаем, как обычно...

В вашем районе кто-то нагнетает....
Александр Иванов Оракул (91052) 4 года назад
Так. Паникеров к стенке. Законы военного времени панимаш
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
пусть берут..
наберутся перестанут..
а идиотизьм
это трепаться каждый день по магазинам
продавцам кассирам мозги выносить
дайте ложечку того ложечку другого..
тьфу епт..
вранье твое тут.. тролль..
Алексей Белов Гуру (2983) 4 года назад
Это не люди сметают, а продавцы. Маркетинг такой, чтобы все думали что надо затариться, а то в друг еды не будет.
Сергей Ш Мыслитель (9398) 4 года назад
У нас всё есть и даже цены НЕ поднялись!
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Вчера заходила в магазин... Полки забиты... Люди кто дома на изоляции, кто на работе, и херней не страдают.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 4 года назад
вот зачем ты врешь??
В расчете вызвать снова ажиотаж и что бы мы кинулись расхватывать?
Тебе за это чем платят? Долларами. шеклкями, евриками?
В войну таких выводили и расстреливали без суда.
Надеюсь, тебя вычислят органы и покарают!
Злой Гений Мыслитель (8189) 4 года назад
Ну у нас на полках все есть, хотя крупами солью сахаром и другими долгохранящимися продуктами я всё таки под запасся ...Не то что бы жду голод, но на фоне этой паники цены подлетят по любому.
Решил купить раньше и подешевле.
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Бред.
Магазины пустые сейчас - только от людей.
А товаров - полно.
Все залежалое паникеры разобрали и свежачок подвезли.
Сергей Оракул (60817) 4 года назад
Это ещё сезонное. Авитаминоз во первых, фрукты овощи, во вторых, даже у деревенских закончилась картошка, переходят на крупы и макароны и на магазинную картошку. В третьих начинается дачный сезон, выезд за город к родственникам в деревни, в свои загородные дома.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
не хожу в магазины - не велено - у нас ввели карантин поголовный - даже маршруткам запретили ездить