Изменяет ли мне этот человек?? Светлана 3.10.1987 и Антон 13.02.1986 посмотрите пожалуйста!!

светлана овчинникова Ученик (64), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Боровик Мыслитель (5978) 4 года назад
Меньше знаешь, крепче спишь.
Шаман Карелия Знаток (469) 4 года назад
Пока что просто общается с другой женщиной. Позже начнут встречаться.
светлана овчинниковаУченик (64) 4 года назад
Давно общаеться??
Шаман Карелия Знаток (469) Могу сделать подробный расклад. Обращайтесь kangiceveio@gmail.com
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 4 года назад
Общение есть у него. Насколько я вижу, вы не в официальном браке, поэтому изменой это назвать нельзя
светлана овчинниковаУченик (64) 4 года назад
Давно?
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) Не очень