Вот интересно: А чем народ питается когда денег даже на соль не хватает?

Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133137), закрыт 4 года назад
Вот интересно: А чем народ питается когда денег даже на соль не хватает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Белов Гуру (2983) 4 года назад
А я так наелся, что даже лишние кг набрал. Постараюсь согнать лишнее ))
Дрон Г. Оракул (68928) 4 года назад
скрепы
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220594) 4 года назад
русофоб сраный?
Дрон Г. Оракул (68928) Владимир Юрганов, кто?
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 4 года назад
без соли...))
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220594) 4 года назад
как у Тургенева...
ДВА БОГАЧА
"Когда при мне превозносят богача Ротшильда, который из громадных своих доходов уделяет целые тысячи на воспитание детей, на лечение больных, на призрение старых — я хвалю и умиляюсь. Но, и хваля и умиляясь, не могу я не вспомнить об одном убогом крестьянском семействе, принявшем сироту-племянницу в свой разорённый домишко.

— Возьмём мы Катьку, — говорила баба, — последние наши гроши на неё пойдут, не на что будет соли добыть, похлёбку посолить.

— А мы её… и не солёную, — ответил мужик, её муж.

Далеко Ротшильду до этого мужика!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241978) 4 года назад
Начался бум по сметанию холодильников.. наверно соль хранить будут..
Анюта Левшина Гуру (3467) 4 года назад
я на последние бабки втарилась по полной, месяца на 2 точно хватит, а там фиг знает, по сусекам скребсти
Владимир ХромовИскусственный Интеллект (133137) 4 года назад
А зачем?
Анюта Левшина Гуру (3467) ну так как у нас поселок закрыли на въезд и выезд, закрыли все предприятия, магазины продуктовые работают часов 8 в день, и как то надо было, из дома выйдешь штраф 700 р. кто с города приезжает всех поголовно на месяц на карантин, менты следят. работает только больница и то только экстренных принимают. так что надо было, потому что в соседнем поселке уже зафиксировано 2 случая
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220594) 4 года назад
Соль кончилась??
Ну тот даже клей БФ не очистить, что бы выпить...
Всё пропили?
Ну политуру ещё пьют и тормознуху
Геката Оракул (52796) 4 года назад
А народ работает и зарабатывает на еду и все остальное, а не дома сидит и не задает дурацкие вопросы
Владимир ХромовИскусственный Интеллект (133137) 4 года назад
Не всем повезло как нам с тобой, многие не могут найти работу. А есть и такие кому приходится ухаживать за больными и пожилыми. А вопрос не дурацкий, а насущий. Если нет ответа, лучше пройти мима и не нагнетать обстановку.
Garry Оракул (61748) 4 года назад
Да все то же ест.
Потому как и деньги пока есть.
А Вы где все баблишко-то профукали?
Вот что некоторые будут люди есть месяца через два - будет актуальным.
Но и задавать его надо месяца через два.
Владимир ХромовИскусственный Интеллект (133137) 4 года назад
А мне в этом году еще зарплату не платили.
Garry Оракул (61748) Владимир Хромов, Аааа.... Ну так это проблемы, которые Вы сами должны решить. У большинства таких проблем нет.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
побираются - дистанционно
говорят что пенсию прислали но идти за ней не разрешили
Владимир ХромовИскусственный Интеллект (133137) 4 года назад
Вера, вы просто положили меня на лопатки, срочно делаю удочку.
Вера Искусственный Интеллект (457278) Владимир Хромов, возьми у меня спиннинг
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 4 года назад
А что все на водку истратили?
Владимир ХромовИскусственный Интеллект (133137) 4 года назад
как вы могли такое подумать.
Ольга Искусственный Интеллект (477399) У такого деньги точно есть
ОльгаИскусственный Интеллект (477399) 4 года назад
Видимо еще и красивый УСпехов вам
Unknown Ghost Мастер (2237) 4 года назад
Гречневую кашу ем или картошку с салатом ем, когда трудная ситуация
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
интересно, а почему это денег нет "даже на соль" ???соль самый дешевый продукт, если человек работает, у него всегда на базовые вещи есть и будут средства, А если кто балбес, лентяй и распиздяй, то не надо весь то "народ" записывать в такую категорию
Svetlanka Искусственный Интеллект (982154) 4 года назад
Я думаю что если будет меньше паникеров, тем будет проще пережить эти трудные времена, все адекватные люди уже все прекрасно знают как самоизолироваться..
Владимир ХромовИскусственный Интеллект (133137) 4 года назад
А при чем тут самоизоляция, у нас вообщенет вируса
Svetlanka Искусственный Интеллект (982154) Я искренне рада за Вас!)))