Могли бы мы быть счастливы?

Яна Николаевна Багданова Гуру (3718), закрыт 4 года назад
Возможно, рассорка, а может, прошли чувства, ещё и пьёт он по страшному. Будем ли мы ещё вместе или лучше каждому строить свою жизнь?
Лучший ответ
аделлаида алмазова Мудрец (12760) 4 года назад
Могла быть рассорка, чувства есть и они как завалены поэтому и пьёт, почистить вас и наладится, а вот к окружающим следует относиться внимательнее вам .
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Вижу что будете общатся ещё. Парниша отошёл от интереса к жизни.... его ничего не увлекает. Девушка имеет цели или может их выставить. Продвигатся ей лучше будет без него....
СТИВЕН Высший разум (1026741) 4 года назад
Никто не отводит. С момента знакомства у него уже было безразличие. Лишь только интим на уме. Сейчас таже иосрия.. ( Увы. Причем -это черта его характера- безраличие к своей личной жизни. Но не к другим аспектам жизни. Если о чувствах к Вам-то их изначально не было. Опять же- секс. Прицип в жизни-день прошел и ладно....
Fortunata Мудрец (11678) 4 года назад
Судьба была общая, но в судьбу вмешались, сделали отворот.
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 4 года назад
Он не просто так выпивает. И влезают в ваши отношения серьёзно. Нужно смотреть каждого отдельно
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188004) 4 года назад
Как можно в принципе быть счастливой с мужчиной, который "пьет по страшному"? Вы на лицо его посмотрите - там все написано крупными буквами. Ничего ему не надо.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 4 года назад
жрица 10кубков башня- скорее всего вы сами устанете от такого образа жизни и расстанетесь, закончите отношения, ваш брак скорее всего рухнет в этом году.
Источник: карты таро РУ
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 4 года назад
Женщина! Каждый счастлив по своему . Он с бутылкой, вы по своему . Отпустите ...