Путин ко всем бедам России решил добавить ещё и массовый голод?

Shang Tsung Просветленный (47867), закрыт 4 года назад
Он же голод спровоцировать хочет своими изоляциями и карантинами, закрытиями бизнесов. Людям нечего есть будет.
Лучший ответ
павел телегин Ученик (146) 4 года назад
здравствуйте владимир владимирович путин! самоизоляция, карантин, это конечно хорошо что вы заботитесь о здоровье страны. но вы не все предусмотрели! у меня сдельная з\п, по этому нет заработка в эту неделю и ни кто не поможет мне, таких как я миллионы . не хотелось бы нарушать закон и красть продукты, но денег хватит еще на один день. позаботьтесь о нашем здоровье пожалуйста, чтобы мы не голодали. номер карты сбербанк 4276-0201-8671-8471, с уважением ваш народ!
Galina Галина Klein КлайнГуру (4513) 4 года назад
Он Ваше письмо не прочтёт потому что он не умеет пользоваться компьютером и инетом
Ирина ...Искусственный Интеллект (128246) 4 года назад
Наверное нужно научиться откладывать деньги на всякий случай. А не жить сегодняшним днем
КОТ.RUПрофи (687) 4 года назад
Видимо предпочитаешь смерть от заразы, а не от голода? )))
Георгий РябковМастер (1395) 4 года назад
А что в Киеве уже у Путина помощи просят?? Так тебе не сюда, а в посольство!!
Остальные ответы
я Владимир Мыслитель (7676) 4 года назад
писец залупутинцам, помрут от голода))
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Навряд ли. Давеча, Лет 10 назад господам Шувалову и Дворковичу было поручено принять меры по деофшоризации российского крупного бизнеса. Эти гении 5 лет мозговали и выдали: - что деофшоризация навредит экономике РФ, за этот труд одного отправили в Сколково распределять бабло другого заведовать деньгами ВТБ. А сегодня главный предложил обилечивать проценты по вкладам и простой способ деофшоризации: - брать 15% с девидендов по иностранным ценным бумагам с богатых мира нашего российского. И если первый вопрос на ТВ обсуждается то по второму молчок. Наверное замылят как это было с Шуваловым и Дворковичем. Прогресивную ставку НДФЛ на сверхдоходы (как это принято во всех нормальных странах) вводить не собираются. Оказывается "прогресс" брать в нашей стране не с кого.
я Владимир Мыслитель (7676) писец залупутинцам)), помрут от голода, бесовства, психоза)), ни хрена не получается порвать Россию в клочья у залупающихся на путина))
Иван Просветленный (32232) 4 года назад
Данное высказывание можно приравнять к терроризму в СМИ .
Андрей Сартоев Мудрец (12422) 4 года назад
лопату бери и в огород -земля тебя прокормит !
LoonyИскусственный Интеллект (672657) 4 года назад
Лучше, ему самозакопаться - навоз, это хорошее удобрение.
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Учись. Давеча, Лет 10 назад господам Шувалову и Дворковичу было поручено принять меры по деофшоризации российского крупного бизнеса. Эти гении 5 лет мозговали и выдали: - что деофшоризация навредит экономике РФ, за этот труд одного отправили в Сколково распределять бабло другого заведовать деньгами ВТБ. А сегодня главный предложил обилечивать проценты по вкладам и простой способ деофшоризации: - брать 15% с девидендов по иностранным ценным бумагам с богатых мира нашего российского. И если первый вопрос на ТВ обсуждается то по второму молчок. Наверное замылят как это было с Шуваловым и Дворковичем. Прогресивную ставку НДФЛ на сверхдоходы (как это принято во всех нормальных странах) вводить не собираются. Оказывается "прогресс" брать в нашей стране не с кого.
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Дворкович естественно учился в Лондоне и про лопату многого не знал
Мария ХаскиМыслитель (7462) 4 года назад
Ага да. Только сначала заплати штраф, за то чтобы сходить в магазин за семенами, потом месяца три поголодай, пока оно все вырастет.
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 4 года назад
Голодные долго не просидят дома, потом выйдут сметать все на своем пути, это не шуточки дома сдерживать население.
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16555) 4 года назад
Есть доставка до двери, до карантина стоила бесплатно от 3.000 или 100 рублей.
Андрей Искусственный Интеллект (140300) Так денег не будет у людей и работать мешают толком не дают, а на предприятиях не собираются оплачивать путинские каникулы.
TaigaМастер (1259) 4 года назад
Давеча, Лет 10 назад господам Шувалову и Дворковичу было поручено принять меры по деофшоризации российского крупного бизнеса. Эти гении 5 лет мозговали и выдали: - что деофшоризация навредит экономике РФ, за этот труд одного отправили в Сколково распределять бабло другого заведовать деньгами ВТБ. А сегодня главный предложил обилечивать проценты по вкладам и простой способ деофшоризации: - брать 15% с девидендов по иностранным ценным бумагам с богатых мира нашего российского. И если первый вопрос на ТВ обсуждается то по второму молчок. Наверное замылят как это было с Шуваловым и Дворковичем. Прогресивную ставку НДФЛ на сверхдоходы (как это принято во всех нормальных странах) вводить не собираются. Оказывается "прогресс" брать в нашей стране не с кого.
Star Light Гуру (4411) 4 года назад
ему и его друзьям голод не грозит, да и санкционные продукты они едят, а не российские на пальмовом масле, а что касается простых людей, то на них ему и его друзьям плевать...
нежно...Высший разум (316321) 4 года назад
сколько вумных людей за рубежом...
Star Light Гуру (4411) при чём тут зарубеж?
Ирина ...Искусственный Интеллект (128246) 4 года назад
При чем тут пальмовое масло? Оно используется и в европейских продуктах тоже. Это не запрещенное масло
Star Light Гуру (4411) вот здесь написано, что в Европе его признали вредным и запретили
TaigaМастер (1259) 4 года назад
А в РФ? Давеча, Лет 10 назад господам Шувалову и Дворковичу было поручено принять меры по деофшоризации российского крупного бизнеса. Эти гении 5 лет мозговали и выдали: - что деофшоризация навредит экономике РФ, за этот труд одного отправили в Сколково распределять бабло другого заведовать деньгами ВТБ. А сегодня главный предложил обилечивать проценты по вкладам и простой способ деофшоризации: - брать 15% с девидендов по иностранным ценным бумагам с богатых мира нашего российского. И если первый вопрос на ТВ обсуждается то по второму молчок. Наверное замылят как это было с Шуваловым и Дворковичем. Прогресивную ставку НДФЛ на сверхдоходы (как это принято во всех нормальных странах) вводить не собираются. Оказывается "прогресс" брать в нашей стране не с кого.
Ваш Сосед Мастер (1320) 4 года назад
Это не он, а единоросы! Я грибов наберу и карасей наловлю!
Ordo SeclorumОракул (58387) 4 года назад
Я грибов наберу и карасей наловлю, люк открою, полезу домоой.
Не жалейте меня, я прекрасно живу, только кушать охота порооой.
ФредУченик (78) 4 года назад
Пропуск не забудь только получить
Мария ХаскиМыслитель (7462) 4 года назад
За это тоже штраф полагается, причем уже давно.
Стольник Мудрец (14026) 4 года назад
смотрю вот тут ютуб в сша магазины почти пустые... у нас ажиотажа не наблюдается.
А Б Мудрец (11164) 4 года назад
Что такое эта ваша самоизоляция? Укол в жопу какой-то?
Green Box Искусственный Интеллект (152116) 4 года назад
Пока запасов хватит. А вот твои деньги на их покупку, могут закончиться! Но кому это интересно?! Хотя, вроде, з/п сохраняется во время карантина. Но не все работают! Треть безработные. Это печально.
иван иванов Мыслитель (9060) 4 года назад
Ну если раздуваемое ежегодно инфляция правительством ведет к постоянному росту цен то всё так и есть россияне будут работать за еду также как в девяностые года
John Constantine Мудрец (10770) 4 года назад
они найдут другую работу, не зря же создали 25 млн рабочих мест
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Нам голод не страшен мы фигуру бережем)))))))
колхоз отгулов Мастер (1109) 4 года назад
На подмосковных складах узбеки грузят жратву для москвы круглосуточно. Не ссы)
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38866) 4 года назад
Два вариант: Или пожертвовать людьми или бизнесом
Если короновирусу дать разгуляться то людей умрет как в Великую Отечественную войну.
Даже если Путин сделает все правильно, то миру грозит остановка экономики США
Что означает Хаос и Голод в мировом масштабе
Galina Галина Klein КлайнГуру (4513) 4 года назад
А может как и во время испанки погибнет в мире 100 миллионов человек
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38866) Худший прогноз - 10% населения
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109585) 4 года назад
Все может быть, нужно же благодарить за, что то будем за буханку белого благодарить .
1 Оракул (71696) 4 года назад
А кто-то сомневался, что он уничтожает Россию?
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128570) 4 года назад
А ХДЕ тот голод-то??? У нас 3 дня был ажиотаж и то не во всех магазинах. А после люди поняли, что они первый день поскупали все продукты, а на завтра - все полки опять полные. И тех продуктов- полным-полно. И ещё очень надооолго хватит. А там - новый урожай тех круп. И животноводческие комплексы работают без выходных. Моя знакомая работает на свиноводческом комплексе. Так там у них каждая свиноматка поросится от 10 до 19 поросят. А их более 1000 тех маток... И люди работают круглосуточно, по графику. Какой голод-то? И коровы дояться утром-вечером. Тоже знакомая по интернету работает на ферме. Правда мало таких комплексов, но они есть. Так о каком голоде идёт речь??? Закрыты, да, рестораны и кафешки и магазины, которые торгуют всякой фигнёй, например канцтоварами. Но вы часто в тех ресторанах питаетесь? Именно питаетесь по 3 раза в день, а не веселитесь по вечерам. И сколько людей ходят в те рестораны или кафе хотя бы пообедать? А те, кто ходит на обед туда- так они все по домам сидят.. Чего панику-то разводить??? Сидите дома! А закончатся продукты- сходите в магазин и купите что нужно вам. Там продуктов полным-полно. И дальше так же будет.
александр жебелевОракул (73847) 4 года назад
Это у вас полки "опять полные" а у нас не полные
Америка - не Россия...
Абадон Громов Оракул (63958) 4 года назад
он решил не тратить деньги государства на такой не нужный материал как люди потому что в росии их и так много очень. а даже если будет мало то приедут таджики турки кооторые щас убегают со своей страны