Какие намерения у девушки к парню?

Каждому Своё Гуру (4939), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, что ждет пару в ближайшем будущем?! Как настроена девушка?! Какие чувства у неё к нему? Иван 3.09.1986 Елена 31.10.1996
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ДВОЙКА – собака нашла укрытие куропаток.

Собака – это верный друг или надежный партнер, на которых вы всегда можете положиться. Эта карта говорит о истинной и длительной дружбе. Может символизировать удачный исход задуманного дела. Эта карта будет указывать на скромного человека, всегда готового прийти на помощь. Базовое значение – защита, надежность, самоотверженность, альтруизм, действие.
При изучении личных отношений, эта карта дает спокойное, ровное чувство привязанности. Бескорыстная преданность, искренность, взаимная верность. Отношения наполнены миром и согласием.
Работа, символизируемая картой, устойчива и приносит хоть и не большой, но стабильный доход. Профессиональная жизнь протекает в атмосфере мира и покоя. Присутствует некоторая рутинность в работе, сильная занятость и нехватка свободного времени. Начинаниям будет обеспечен успех, дела удачно завершатся.
Финансовое положение находится в равновесии. Личная инициатива и разумное ведение дел позволит достичь определенного роста благосостояния.
Остальные ответы
чунга чанга Мастер (1191) 4 года назад
сексуууу... она хочет.. а парень.. сцыт... предложиться
И С Мастер (1445) 4 года назад
Эта девушка тянет и не даёт развиваться отношениям . Она выбирает, возможно что есть ещё один мужчина . Ситуация пока не разрешится, все в подвешенном состоянии .
Wania Просветленный (40648) 4 года назад
Твои желания исполнеятся.