Микрогрин (пророщенная зелень) - не вредно ли это?

Дмитрий Минск Оракул (55429), закрыт 3 года назад
Имеется ввиду не вредно ли каждый день употреблять проростки-микрогрин,
-может там есть не полезные вещества в большой концентрации
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 3 года назад
Это сырье для солода, жрать это неполезно из за большого количества сахаров
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718487) 3 года назад
Ничего вредного, если есть понемногу - в салат добавлять, например.
. Просветленный (47434) 3 года назад
Нет ни вреда, ни пользы. Очередное засирание мозга от диетологов и производителей.
Eolin Оракул (97569) 3 года назад
это полезно
и вкусно
Злая Фея Оракул (73558) 3 года назад
А у кулинаров то ты что узнать хотел?
Или ты считаешь, что кулинары употреблением еды занимаются? По какой причине ты так считаешь, если даже детки лет пяти знают, что кулинария это о ПРИГОТОВЛЕНИИ еды?