Как сложится среда? Какие эмоции? 1 апреля. Пару карт. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16515), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
Анечка. завтра все будет Супер. все как всегда. тупой вопрос- с кем- переспать- что жрать- и от ответов у тебя эмоции будут зашкаливать. потому что можжечек- на бОльше не рассчитан. а - еще почему то не задаешь вопросы - про позы в сексе. а мы подскажем поможем.... всем миром. авось наши советы помогут...
Алена СафинаМастер (2224) 4 года назад
Как она вас достала)
ла ла Мыслитель (7555) да нет. с радостью отвечаю.
-M@riy@- Гуру (4830) 4 года назад
будь внимательнее когда будешь ходить.
Весенняя)Мудрец (16515) 4 года назад
Это что значит то??
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Нехорошие карты выпали. Будьте осторожны.
Весенняя)Мудрец (16515) 4 года назад
А с чем быть осторожной? я дома сижу
Зелина Просветленный (35859) С острыми предметами, как минимум.
Wania Просветленный (40647) 4 года назад
При ваших осторожных действиях, всё равно попадёте впросак
Morena del slut Просветленный (25255) 4 года назад
Среда сложилась не отлично. Но вы выбрали ответ который греет уши. Смысл в чем? Выбирайте самый негативный ответ и тогда может что то измениться.