Вопрос по флюарографии

Яна Сафиуллина Ученик (186), закрыт 4 года назад
Я понимаю, что тут вряд-ли сидят врачи, но меня немного смутила флюарография. Может кто разбирается?
Если что, я курю.
Лучший ответ
sov sav Гений (67889) 4 года назад
КТ сделайте или Цифровой Рентген
может всё в норме
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206792) 4 года назад
ясно написано-корни РАСШИРЕНЫ, легочный рисунок ИЗБЫТОЧНЫЙ. Штампа "Сердце, легкие БЕЗ ПАТОЛОГИИ" нет.
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
М-дяяяяяя. Не позавидуешь тебе. Походу докурилась до ручки. Долго не протянешь. Может год-два.
Яна СафиуллинаУченик (186) 4 года назад
Это я ходила с подозрением на коронавирус
Nikon Din Оракул (85530) Да какая разница с каким подозрением. Доходилась)))
Gepard Мыслитель (7355) 4 года назад
Яна, по анализу не чего не скажу, а вот домашний адрес я бы замазал, на всякий случай)
Яна СафиуллинаУченик (186) 4 года назад
Да кому я нужна ????
Gepard Мыслитель (7355) В принципе тоже верно.
Виктория Буйло Знаток (340) 4 года назад
Нужно пересдать анализы и сделать цифровой рентген. Он более точный.
Itg VideoУченик (156) 4 года назад
Ну, Вы тут насоветуете - она курить бросать и не подумает! ;)
Kolyuchka Просветленный (22645) 4 года назад
Все в пределах нормы, не беспокойтесь
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
ну видимо болеешь, есть явления трахеобронхита. Если не болеешь-то курить бросай