Ваш любимый способ приготовления овсянки? С какими сладостями готовите?

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156227) 4 года назад
Мне нравится 50/50 молоко и вода, с корицей, мёдом, бананом и можно орешки добавить.
Весенняя)Мудрец (16905) 4 года назад
Банан я выкину))) прости)) остальное плиз мне)))
Евгения ***** Искусственный Интеллект (156227) конечно, о вкусах не спорят)
Остальные ответы
Hesus Мудрец (11327) 4 года назад
Шушоные козявочки)
* Гуру (3485) 4 года назад
На воде. После добавляю сахар и малину свежую.
Наталья Искусственный Интеллект (192416) 4 года назад
На молоке, с изюмом варю. На стакан молока 2 столовые ложки овсянки, 1 ч. л. сахара, соль на кончике ножа
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 4 года назад
Обычно готовлю
А уж в тарелку кладу по разному
С любым варением
Или повидлом
Орехами
Бананом
Медом
Яблоком
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Овсяноблин или ленивая овсянка. Иногда с протеином и какао
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
я просто не ем эти сопли-овсяянку и каши из 4 или 5 злаков, я когда лежал в больницах, так сразу этих нянечек предупреждаю, что мне даже не предлагать такие каши-ну не могу я эти сопли есть
No Mercy Мыслитель (5453) 4 года назад
Из воспоминаний детства - овсяная каша на молоке с медом. Это вкусно!
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 4 года назад
Я такое не ем, а муж любит, просто кусочки банана можно туда кромсануть)))
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 4 года назад
если овсянка на воде, то в конце приготовления любых ягод из заморозки можно добавить
Марина Слинченко Знаток (281) 4 года назад
я ее варю с водой. Посыпаю утда фрукты и готово
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188615) 4 года назад
просто развариваю хорошо в воде, а потом добавляю молоко и соль и еще немного проварю
сахар по вкусу
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Хлопья 5 злаков заливаю горячим молоком (типа как б/п-шку). Туда еще масла сливочного. Сухофруктов всяких, ну или варенья
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217345) 4 года назад
Добавить в готовую кашу несколько долек мандарина.
Андрей Ra Оракул (94466) 4 года назад
Варю крупу на воде добавляю масло и соевый соус.
Кира Эсторская Мастер (1057) 4 года назад
Главное, чтобы требовала 20 мин варки и хлопья держали форму. Не люблю быстрые сопли. Без молока. Можно с оливковым маслом и овощами. Можно с любыми (сухо) фруктами и пр.
Маша Хрюшина Гуру (4201) 4 года назад
Готовлю на молоке. Добавляю варенье или изюм