Веб-дизайн

Photoshop как зациклить анимацию???

При экспорте поставил (параметры повтора - постоянно), но все равно анимация прерывается!
Лучший ответ
При чём здесь Ае?!! Та анимацию в Шопе сохраняешь. Гифка после сохранения будет крутиться постоянно. Но если хочешь, чтоб и в поле просмотра было непрерывно, то вернись назад, преобразуй в покадровую анимацию, и поставь там галку "постоянно". Либо на временной шкале жамкни полосочки и поставь галку "цикл воспроизведения". Но это всё — лишнее. потому что гифка должна сохраниться зацикленной, при этой галке в окне экспорта.
Остальные ответы
пробуй другой параметр режима повторов
Может я неправильно экспортировал с AE?
При сохранении поставить галку- Непрерывно
Не тут, раньше нужно этот выбор делать: