Когда будет шанс родить ребёнка? В каком месяце и году? Буду ли я мамой? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16320), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) 4 года назад
Однозначно да. Мамой будешь.
Карты очень хорошие выпали.
Но я не могу сказать когда. Этот вопрос часто карты оставляют открытым.
Лучше задавать вопросы типа: что нужно делать, что нужно проработать, чтобы это случилось быстрее.)))
Весенняя)Мудрец (16320) 4 года назад
Класс старшие арканы))) спасибки
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) Пожалуйста)
Остальные ответы
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
она тут уже пятый год рожает.. в интернете. а вы еще ей погадайте она завтра тоже самое спросит..