Есть ли на на нем какои-то негатив/воздеиствия? фото

_Lucky thing_ Мастер (1296), закрыт 3 года назад
От жены
Лучший ответ
Ярослав Б. Гуру (2611) 3 года назад
Привязка или приворот, но любит он другую. Прохоже что делала она это для того чтоб семью сохранить. Но жену он свою не любит
_Lucky thing_Мастер (1296) 3 года назад
а можно вашу почту пожалуиcта
Ярослав Б. Гуру (2611) yaroslav.b.70@mail.ru
Остальные ответы
derschtrom Гуру (2805) 3 года назад
Негатива нет только проблемы со здоровьем. Печень шалит
niko Искусственный Интеллект (148045) 3 года назад
А дядька то жив вообще след от энергетике ну совсем слабый но влияний нет и даже грязи в остатках энергетики мало
_Lucky thing_Мастер (1296) 3 года назад
да жив, здоров .
nikoИскусственный Интеллект (148045) 3 года назад
Очень низкая энергетика на фотографии первый раз такое вижу а тут много кто выставляет.
_Lucky thing_ Мастер (1296) niko, а в чем причина такои энергетики?
nikoИскусственный Интеллект (148045) 3 года назад
Первое фото нормальная энергетика как у обычного человека все стабильно второе фото не знаю попробую по другому глянуть вечерком.
nikoИскусственный Интеллект (148045) 3 года назад
Нет второе фото ни чего не вижу ни чего не скажу
_Lucky thing_ Мастер (1296) niko, ок. спасибо. Первое фото, где на паспорт было сделано около 10 лет назад. А то, что самое верхнее выставлено-в прошлом году
nikoИскусственный Интеллект (148045) 3 года назад
Вот то что на паспорт оно прекрасно просматривается а следующее сделано неудачно просмотреть невозможно я просто не вижу на нем ни чего разрешение маленькое не подходит для просмотра уж извините!
yura derevyanko Оракул (78035) 3 года назад
Понятие негатив растяжимо. Одновоеменно говорит о многом и одновременно не о чем. Когда говорят много негатива то это такой специалист, языком шлепнул ничего не сказав.