Раз уж все дома на магическом карантине с картишками заперлись-погадайте на апрель-май, какие новости меня ждут?)))

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59695), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Marianna GofmanУченик (61) 4 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/219215475
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59695) 4 года назад
Спасибо, дорогая))) эта тройка кубков и у юли на меня выпадала)) праздник праздник))))
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) После карантина грех не отпраздновать))))!!!!
Остальные ответы
Карамельная земляника Просветленный (21488) 4 года назад
Скоро на работу пойдешь)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59695) 4 года назад
так я и так работаю-просто дома))
Карамельная земляника Просветленный (21488) Сидя дома)) а так тогда поедешь ))