Что ждёт в личной жизни в этом году?

малинка малинина Профи (839), закрыт 3 года назад
Ирина 28.06.1985
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 3 года назад
Ваш мужчина предложит вам совместное проживание!
малинка малининаПрофи (839) 3 года назад
Наташ, ты про Лёшу?
Остальные ответы
Альфия Джумашева Знаток (311) 3 года назад
День прошел бы спокойно и скучно, если бы вы не настроились на творческий лад. Сегодня даже к самым простым рутинным делам вы относитесь не так, как другие, во всем находите что-то необычное и заслуживающее внимания. Это вдохновляет окружающих. Многие радуются любой возможности пообщаться с вами, обсудить собственные дела или общие планы. Наверняка найдутся люди, которые захотят узнать вас получше.

Могут меняться планы. Старайтесь относиться к этому спокойно. На смену одним возможностям приходят другие, и их вы не упустите.
-M@riy@- Гуру (4820) 3 года назад
отходы. через 15 лет может лучше будет.