Ваше мнение о сглазе через соц. сети?

Анжелика Ученик (30), закрыт 4 года назад
Хотелось бы узнать ваше мнение, могут ли сглазить через соц сеть или это всё таки самовнушение?
Лучший ответ
लारीसा आवियेॡ् Гений (80565) 4 года назад
сглазить - это пожелать дурное или позавидовать, так, что у того, кому пожелали - все наперекосяк идет. Конечно, могут.

мне, например, просто разозлиться хватит, чтобы у того, кто обхамил, голова заболела. И от того, по инету обругали или нет - ничего не зависит, я же не на комп злюсь, а на того, кто мне негатив послать пытался. Вот его негатив по тому же самому пути назад и отправляется, и особых усилий прилагать не надо - просто не принять, назад оттолкнуть, как мячик, и всё, дальше само к нему назад вернется. Они же не знают, когда хамят, что у меня энергетика такая. И таких людей, как я, много. Так что, когда кто-то хамит с разных аккаунтов и думает, что ему за это ничего не будет - о-о-о-очень наивный человек. Наивный и глупый, и о магии ничего не знает.
АнжеликаУченик (30) 4 года назад
Я тоже такая, думала совпадение, если я злюсь сильно на человека, то с ним что-то случается и так с детства, меня даже родственники боятся злить, а как её эту энергетику контролировать, я не знаю.
Остальные ответы
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134233) 4 года назад
Зависит от "квалификации" колдуна. Но я лично все-таки рекомендовал бы не светить свои фото в сетях. Многие тренируются на "огурцах", имею в виду тех, кто пробует силы в колдовстве по фото объекта
Ƭатьяна ᗩлексИскусственный Интеллект (263785) 4 года назад
некоторым и фото не надо....
отчасти это верно. но не все так просто-как пушут (((
ИнтересуюсьПрофи (756) 4 года назад
Здравствуйте. Не Магиня и не знаю. Некоторые выставляют не только. свои фотографии. но. недавно рожденных детей и немного постарше или беременных фотографии. родственников или себя.
ИнтересуюсьПрофи (756) 4 года назад
Имела ввиду действий. но лучше не выставлять. Береженого Бог бережет.
Светлана Пинигина Мастер (2088) 4 года назад
В полне возможно, и не только сглаз. Наврядить всячиский можно
yura derevyanko Оракул (78211) 4 года назад
Ни катит. Так же запомните что сглаз не порча и специально не делается.
Елена Оракул (73182) 4 года назад
Могут, фото лучше не выставлять. И не обижать никого, особенно ради развлечения. Никогда не знаешь, что за этим последует, некоторым даже фото не надо, достаточно энергию прочувствовать. Таких чертей на загривок подсадят!!, мама не горюй)
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188437) 4 года назад
сглаживают только так
да и любую порчу поставят
и без фото
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 4 года назад
это самовнушение на волне страха и боязни сглаза. Чего боишься то и происходит. Самовнушение работает помимо и вопреки воле человека..
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 4 года назад
По фото или энергетическому каналу можно получить сглаз или порчу, но только в том случае, если энергетической защиты нет