Есть ли похожие игры на Cry of Fear

Подскажите игры с такой же жуткой и пугающей атмосферой, как и в Cry of Fear

держи список игр как cry of fear кушай и не обляпайся - afraid of monsters director cut, nightmare house 2, grey half life 2 mode, remorse the list, lost in vivo, mistake -1 half life mode и total chaos doom 2 mode

Afraid of Monsters игра от создателей Cry of fear является предысторией этой игры. Condemned: Criminal Origins в игре отсутствуют монстры вместо них в роли выступают монстры. Ну, и конечно же серия про город заполненный монстрами-это серия Silent Hill.

Remorse The List

Silent Hill , только там управление ОЧЕНЬ плохое

Есть, тока писать долго, смотря какой комп