Как прокачать перса до звания "Генерал" в Ворлд оф Варкарфт?

Великий парень Мастер (1090), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Николаевич Мыслитель (5208) 4 года назад
Взять 2200 рейтинг на рейтинговых полях боя. Только для орды.
Великий пареньМастер (1090) 4 года назад
Алексей Николаевич, а это сложно? Я только один раз видел в ВоВе не то полководца, не то генерала, не помню уже, он на БГ всех валил, как маленьких. Наверное, п.. дец, как сложно. Еще и гильду надо найти топчик, прокачаться, одеться круто.
Алексей Николаевич Мыслитель (5208) Хавчик в студию!, если ты и так любишь ПВП, если и так играешь РБГ, если и так в состоянии отыгрывать по расписанию - то ничего особо сложного. 2200 не такой уж большой рейтинг. С нуля конечно очень сложно. В том и ценность таких званий.
Остальные ответы
double trouble Мудрец (18271) 4 года назад
нужно родиться в Деревяницах.
Makar Parshin Просветленный (21548) 4 года назад
Скрывай мой ответ! Я ради баллов сюда пришёл