Помогите растолковать карты?

Милана Котова Ученик (72), закрыт 4 года назад
Только-только познакомились с парнем. Договорились о встрече, но я не пришла из-за карантина. Мы не обменялись контактами и я не могу с ним связаться.

Что думает обо мне?
Воздержание, Сила, Императрица.

Чувствует ко мне?
9 Жезлов, 9 Мечей, 4 Мечей.

Как относится?
Влюблённые, 9 Жезлов, Справедливость.
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (7313) 4 года назад
Он думает о вас что это вам ничего не надо вы отстраняетесь хотя вы ему понравились чувств конечно нету у него чувство такое раз не хочешь ну и не надо
ka kaУченик (15) 4 года назад
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/219218870
Остальные ответы
Анира Романова Мыслитель (7838) 4 года назад
чувств нет, судя по картам, да и как они могли бы появиться, если вы только познакомились?! Ну, если только в отношениях- общение, но и то какое- то "прохладное".
Ульнура Ученик (50) 4 года назад
Думает, что вы с ним в игры играете. Чувств нет, но есть обида и решение больше ничего не предпринимать в вашем отношении, в отношениях желает закончить общение.